Леонардо ДиКаприо

В Техасе сейчас вовсю бушует стихия: от урагана "Харви" и наводнения погибло 30 человек, а количество пострадавших и людей, которые до сих пор не могут выбраться из своих домов, исчисляется тысячами. Эту стихию западные СМИ уже окрестили "национальной катастрофой", а в Техас для выяснения последствий непогоды прилетел Дональд Трамп с супругой Меланией.

Американский народ сплотился перед лицом этого природного катаклизма. Не остались в стороне и самые известные личности: так, 42-летний актер Леонардо ДиКаприо пожертвовал для восстановления Техаса и помощи пострадавшим миллион долларов, 53-летняя актриса Сандра Баллок – тоже миллион, сестры Кардашьян-Дженнер – 500 тысяч долларов.

Среди других звезд, оказавших поддержку жертвам стихии, оказались Кевин Харт, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Ники Минаж. Также свою помощь "максимальному числу людей" через свой собственный фонд пообещала певица Бейонсе. Для нее город Хьюстон (который пострадал от непогоды больше всего) – родной.

Сейчас сумма сборов, включая пожертвования от крупнейшего американского бизнеса, превышает 75 миллионов долларов.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер


Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Бейонсе


Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Леонарди ДиКаприо, Дженнифер Лопес, сестры Кардашьян и другие пожертвуют деньги пострадавшим от непогоды в Техасе

10:40, 31 августа 2017

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026