Сегодня в нашей любимой рубрике состязаются две девушки с разных концов планеты: 35-летняя супруга Джастина Тимберлейка Джессика Бил и 29-летняя российская актриса Евгения Храповицкая. Предмет модного спора — голубая юбка с крупным воланом от отечественного дизайнера Кати Добряковой.

Первой в нем папарации подловили Бил на прогулке по Нью-Йорку 12 августа. Джессика сочетала ее с белой футболкой и белыми кедами на подошве из джута. Евгения в почти такой же (отличие только в отсутствии полосок) появилась на пляжной вечеринке фестиваля "Короче", который на прошлой неделе прошел в Калининграде. Ее образ оказался сложнее — голубой топ и розовая повязка на голове стали идеальными спутниками этой юбки.

Чей вариант вам больше нравится? За кого вы проголосуете сегодня?

Источники: Splash News/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джессика Бил против Евгении Храповицкой

10:00, 27 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769977699

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...