Тейлор Свифт на обложке своего нового альбома Reputation

Неделю назад Тейлор Свифт удалила все фотографии со своих официальных страниц в социальных сетях, включая Instagram, Twitter и Facebook. Фанаты, а на один только микроблог 27-летней певицы в Instagram подписано 102 миллиона фолловеров, недоумевали и гадали, что же произошло. Сегодня стало понятно, что так Тейлор готовила своих поклонников к важной новости о выходе альбома.

Несколько часов назад в Instagram-дневнике Свифт появились видеозаставки со зловещей змеей, а некоторое время спустя американская кантри-поп-исполнительница опубликовала три поста, в которых объявила о скором выходе нового альбома. Он будет называться Reputation ("Репутация") и увидит свет 10 ноября, а уже завтра, 24 августа, звезда шоу-бизнеса представит вниманию слушателей первый сингл.

Тейлор Свифт показала в соцсети обложку свежего альбома, который станет шестым в ее дискографии. Фотографию для обложки сняли Мерт Алас и Маркус Пигготт (Mert & Marcus). Новость об осеннем релизе прозвучала через неделю после завершения скандального судебного дела о сексуальных домогательствах, которое Свифт выиграла.

Тейлор Свифт


Обложка альбома Тейлор Свифт Reputation

Тейлор Свифт


Фото из Instagram Тейлор Свифт

 

Видео из Instagram Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Источники: Billboard, Gettyimages.ru/ Instagram

Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома Reputation и показала его обложку

22:27, 23 августа 2017

Александр Терехов

Бренд Александра Терехова Sashaverse обвинили в задержке оплаты моделям, которые приняли участие в модном показе. Об этом в своих соцсетях рассказала основательница модельного агентства Masson Management Анастасия Вельчинская: "Какой прекрасный красивый показ был. Интересно, с нами когда-нибудь за него рассчитаются? Мы всегда входим в положение бренда и учитываем все трудности, но девять месяцев ожидания? Я восемь месяцев вымаливала оплатить половину суммы, судя по коммуникации, ещё столько же мы будем ожидать вторую часть. Не знаю, сколько можно вести диалог, если на все мои вопросы представитель бренда пишет что-то вроде: "Я в дороге", "Я с детьми, "Я не в офисе".

Александр Терехов
Александр Терехов
Анастасия Вельчинская
Анастасия Вельчинская

В поддержку Вельчинской высказались несколько телеграм-каналов. "Терехов, плати налоги! Конечно же, уже звонят дяди-представители и просят удалить пост у букеров модельного агентства — обещают всё заплатить. Можно же сразу заплатить, чтобы таких ситуаций не было, не? Кассовый разрыв — штука базовая, но, может, как-то бухгалтерию нормальную сделать?" — написали в "ЕЕ".

"Давно ходят слухи, что дела у бренда Александра Терехова очень нехороши, и на одной только дружбе со Снежанной Георгиевой выйти в плюс ну никак не получается. Теперь выясняется, что за прошлогодний показ модели до сих пор не получили полный гонорар. Стыдоба... Ну если у вас за девять месяцев ни разу дебет с кредитом не сошёлся, то, может, стоит просто заплатить всем, кому должны, и прикрыть лавочку? Вот так и выясняется, что под руководством Оксаны Лаврентьевой, которая тиранически заставляла его продолжать шить платья в горошек и тем самым не давала развиваться творческому гению, Терехов зарабатывал. А с нынешними инвесторами, давшими ему куда больше воли, не получается", — пишет "Героиня Татлера".

Sashaverse — российский бренд Александра Терехова, который он основал в 2021 году. До этого на протяжении 12 лет он работал в бренде Alexander Terekhov и с 2006 по 2009 год был единственным российским дизайнером, показывающим коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке. В 2010 году бренд Alexander Terekhov вошёл в состав холдинга "Русмода" Оксаны Лаврентьевой, но в 2020 году закрылся.

В 2024 году Лаврентьева подробнее рассказала о конфликте с Тереховым, напомнив, что изначально она "взяла его из бутика-каморки в подвале, и он был весь в долгах". Уходя из "Русмоды", Терехов оказался лишён прав на собственный именной бренд: Лаврентьева заявила, что хотела вернуть дизайнеру права, но "юридически это не получилось".

Фото: terexov, nastya_velchinskayas/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Плати налоги". Бренд Александра Терехова обвиняют в задержке выплат гонорара моделям

14:00, 29 июля 2026