Белла, Иоланда, Джиджи Хадид

В сентябре на прилавках книжных магазинов появится новая книга 53-летней Иоланды Хадид Believe Me: My Battle with the Invisibility of Lyme Disease. Мама моделей Беллы и Джиджи Хадид в мемуарах рассказала, как изменилась ее жизнь, когда врачи обнаружили у нее болезнь Лайма. Бывшая телезвезда и фотомодель призналась, что боролась не только с недугом, но и с мыслями о самоубийстве.

Я снимаю одежду и ныряю в темно-синий океан… Слезы льются из глаз, катятся по щекам и смешиваются с соленой водой… Господи, пожалуйста, забери меня с волной. Я не могу так жить больше ни дня… Я просто хочу исчезнуть. Со следующей мыслью в сознании возникают портреты моих детей. Это единственное, что мешает мне позволить себе утонуть,– написала Иоланда в своей книге.

Иоланда Хадид


Иоланда Хадид

Болезнь Лайма у нее диагностировали в 2012 году, но после длительного лечения Хадид удалось достичь ремиссии.

Последние пять лет были трудными. Благодарна, что весь этот нелегкий путь помог мне ясно понять жизнь. Я имела все и потеряла все, чтобы осознать, что меньше значит больше. Деньги не помогут вам купить здоровье и счастье, – заключила бывшая жена Мохамеда Хадида в отрывке из книги.

Обложка книги Иоланды Хадид


Обложка книги Иоланды Хадид

Иоланда Хадид


Иоланда Хадид

Анвар, Белла, Иоланда, Джиджи Хадид


Иоланда Хадид с детьми

Источники: Contact Music, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мама Беллы и Джиджи Хадид Иоланда хотела покончить жизнь самоубийством

21:37, 23 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7763777637

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...