Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В этом году юбилей у песни моего детства What is Love.
20 лет назад в 1993 году Nestor Alexander Haddaway, записал совместно с известным музыкальным продюсером Тони Хендриком свой дебютный сингл What is Love. Песня заняла первое место в чартах практически всех стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Последовавшие синглы «Life», «I Miss You» и «Rock My Heart» закрепили за Haddaway славу одного из самых популярных евродэнс-исполнителей.
А вот собственно и сама песня.
Обновлено 28/06/13 00:30:
Простите, дамы не могу удержаться ...добавлю еще What About Me.
Обновлено 28/06/13 00:54:
И немного лирики.
Блоги
Haddaway – What is Love.
02:12, 28 июня 2013
Автор: olzia
Комменты 56
а я как слышу по радио Coco Jambo сразу пою, танцую,улыбаюсь))) мы раз вечеринку с друзьями устроили, было все самое лутшее- La Bouche, Ace of Bace, Scatman...)
о Божеее,сейчас признаюсь в страшном.Сначала я услышала ее у соседей,живущих снизу,и так она мне нравилась,что каждый раз я падала на пол,ухом в пол,и слушала до конца,свернувшись горгульей)))Вот оно детство,когда ради того,что нравится,ты готов на все.Сейчас все лееееень(((
она у меня и сейчас в "зе бест". Эх, молодость)
А мне больше всего нравилась песня Miss You у него. Я помню, выключала свет, ложилась в кровать и мечтааала о всех-всех принцах!!! :))) И что с Haddaway сейчас, интересно?
Комментарий был удален