Жизель Бундхен

Жизель Бундхен стала центром притяжения взглядов гостей презентации коллекции одного из бутиков в Сан-Паулу. 37-летняя бразильская супермодель пришла на мероприятие в черном мини-платье, украшенном блестящими металлическими деталями. Поверх наряда она надела кожаную куртку в тон и завершающим аккордом образа сделала босоножки на высоком каблуке.

Наряд Жизель подчеркивал все достоинства ее фигуры, а хорошее настроение и праздничная атмосфера позволили ей и другим гостям сделать разнообразные селфи. Бундхен, воспитывающая вместе с мужем Томом Брэди двоих детей, семилетнего сына Бенджамина и четырехлетнюю дочь Вивиан, охотно рассказывает в интервью, как ей удается сохранять прекрасную форму.

Я устраиваю себе тренировки ежедневно. Занимаюсь йогой, кунг-фу, пилатесом, катаюсь на велосипеде, люблю капоэйру… Мне просто нравится движение, потому что оно помогает чувствовать себя хорошо. А ранний подъем в 5.30 утра позволяет все успевать,– говорила Бундхен.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен в маленьком черном платье на модной презентации в Сан-Паулу

05:37, 18 августа 2017

Комменты 115

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7752777527

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...