Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две знаменитые модницы — 32-летняя Мирослава Дума и 46-летняя Клаудия Шиффер. Предмет модного спора — золотистое платье от Chanel.

Дума, которая совсем недавно стала мамой в третий раз, сочетала его с забавным клатчем в виде киноаппарата — тоже от Chanel. Шиффер же предпочла к нему добавить яркое пятно в виде бирюзовой сумки. Идентичным оказался выбор обуви: что у Мирославы, что у Шиффер это черные лодочки.

Чей образ с этим красивым платьем лучше? За кого вы проголосуете сегодня?

Источники: Архивы пресс-служб

Битва платьев: Мирослава Дума против Клаудии Шиффер

08:45, 17 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7749877498

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...