Вивьен Джоли-Питт с няней

Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт заняты разводом, их девятилетняя дочь Вивьен озаботилась здоровьем собаки. Чья она, нам установить не удалось, но раньше у большого семейства Джоли-Питтов был английский бульдог Жак и два мопса. Судя по всему, у семьи новый любимец в доме.

На фотографиях, которые сделали папарацци в Лос-Анджелесе, видно, как младшая дочь пары в компании няни выходят из зоомагазина, куда они направились после ветеринарной клиники.

Вивьен Джоли-Питт с няней

Вивьен Джоли-Питт с няней

Вивьен Джоли-Питт с няней



Неделю назад западные СМИ сообщили, что якобы Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться, ведь их бракоразводный процесс застрял на одном месте. Однако вчера выяснилось, что причин для радости у поклонников Бранджелины все же нет. По словам инсайдера, экс-супруги просто не могут договориться о двух вещах: финансах и опеке.

Брачный контракт пары не в силах урегулировать все имущественные споры. Например, Брэд хочет сохранить недвижимость во Франции и развивать собственный винный бренд, а Анджелина стремится продать это имущество и отдать вырученные деньги на благотворительность. Другой пример — коллекция мебели начала XX века, которая стоит десять миллионов долларов. Анджелина хочет продать и ее, а также другие вещи,
— цитируют его слова западные СМИ.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Юный доктор Айболит: Вивьен Джоли-Питт с няней отвели собаку в ветеринарную клинику

14:30, 16 августа 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7748977489

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...