Тина Канделаки
Пока все обсуждают уход 41-летней Тины Канделаки с поста генерального продюсера телеканала "Матч ТВ" (эта информация, к слову, пока не подтвердилась), сама телеведущая проводит время в Крыму. Знаменитость опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимок в черном бикини, который вызвал бурную реакцию среди фолловеров Тины. Не каждый день звезда радует подписчиков такими жаркими кадрами.
В комментариях к фотографии Канделаки призналась, что ей тяжело контролировать себя. Она старается заниматься спортом, но не понимает, как именно нужно питаться, чтобы сбросить несколько лишних килограммов. За советом знаменитость обратилась к пользователям сети.
Фото в купальниках — бич нашего времени. Так что, простите и поймите. Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма дается в Крыму с трудом. Очень вкусные фрукты, рыба, мороженое. Знатоки, нужна ваша помощь. Как питаться так, чтобы похудеть?! Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь... Не пью, даже на отдыхе,
— написала Тина в Instagram.
Подписчики поддержали телеведущую, отметив, что она прекрасно выглядит. Впрочем, стоит ли удивляться физической подготовке Тины? Канделаки регулярно занимается спортом, откуда публикует на своей странице в Instagram фото и видео тренировок. По словам знаменитости, она любит кардионагрузки и проводит на беговой дорожке около часа.
Что касается правильного питания, то Тина четко придерживается диеты. Она предпочитает есть несколько раз в день, но маленькими порциями. Долгое время Канделаки придерживается вегетарианства.
Источники: Instagram
Теги: бьюти, пена дней, соцсети, Тина Канделаки
Тина Канделаки наслаждается отдыхом в Крыму и публикует снимки в бикини
12:10, 16 августа 2017

Комменты 62
Тина может смело начинать писать книгу "Как просрать спортивный канал и так этого и не понять".
сливы слабят, так что Тина с килограммом слив под хорошую книгу на верном пути похудения)
В Крыму изначально очень красивая природа, но это явно не то место, где можно потерять контроль над собой от местных блюд и отожраться. Если только сливами....
что-то мне подсказывает, что нахрен ей эти советы не нужны. Помню, как она обсирала женщин с лишним весом: типа что-то они такие злые, просто 5 кило сбросить не могут и быть довольными собой и жизнью
Нормально она выглядит, все при ней и при этом без излишеств. Как Виктория Бэкхем лучше что ли?