Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт

Сегодня, 15 августа, СМИ сообщили, что 38-летний Джош Хартнетт и 28-летняя Тэмзин Эджертон стали родителями во второй раз. Об этом стало известно благодаря зорким глазам папарацци в Лондоне, когда они вчера сняли пару на совместной прогулке с двумя колясками. Информации о том, кто родился у пары, а также как зовут новорожденного ребенка, нет: ни Джош, ни Тэмзин пока никаких заявлений не делали.

О второй беременности Тэмзин заговорили после афтепати "Оскара" — вечеринки Vanity Fair, когда Эджертон появилась на ней в облегающем платье, которое наглядно демонстрировало интересное положение актрисы. Спустя несколько недель она и сама подтвердила эту информацию с помощью своей страницы в Instagram.

Этот ребенок — второй для четы Хартнетт-Эджертон: в 2015 году у них родилась дочь (о рождении которой, кстати, стало известно примерно таким же способом). Джош и Тэмзин пока не связаны узами брака, но, кто знает, возможно, рождение второго ребенка и подвигнет их на этот ответственный шаг?

В любом случае редакция SPLETNIK.RU поздравляет родителей и желает малышу (малышке) здоровья, а родителям — терпения!

Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт

Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт

Джош Хартнетт


Джош Хартнетт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джош Хартнетт и Тэмзин Эджертон стали родителями во второй раз

17:15, 15 августа 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7747177471

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...