Эмми Россум

Скарлетт Йоханссон

Одри Тоту

Джемма

Кира Найтли и Сиенна Миллер 

Мила Кунис

Мерил Стрип и Эми Адамс

Дженна Коулман

Холлидей Грейнджер

Такие глаза удивительно прекрасны: светлые и радужка темная, безумно красиво!

Ализе 

Карен Гиллиан

i miss you, ginger hairs ♥

... come back :)

Закари Куинто

Ричард Мэдден

Кот шотландский  ^^

Роберт Дауни-мл.

Дэвид Теннант

Ральф Файнс

На днях посмотрела Список Шиндлера, нет слов, чтобы описать этот фильм. Это безусловно шедевр, памятник в кинематографе. И эти три часа - потрясающая история.  Но помимо слез во время финальных сцен... Простите мне мои эмоции не по игре актеров и фильму! *далее эмоции, не связанные также с историческими событиями, можно пролистнуть аккуратно*

Какого черта они пригласили играть Файнса? Все время его присутствия на экране было прекрасно, холодное презрение или желание в его глазах читалось ярко, но он же безумно сексуален. Черт, мои мысли шли не в том направлении, когда он курил, целовал женщин, держал винтовку и стрелял или когда Хелена полировала его ногти... У него такие руки!

И еще, я читала, что он поправился для роли, ага. Я весь фильм думала, какого черта он показывает торс и ходит в паре сцен, выставляя живот на обозрение этого грешного мира, а это он поправился на 13 кг. Бесконечно длинные ноги, приятные моему взору спина и руки, даже ребра видно... Это он вес набрал.

PS. Я, наверное, неправа, весь текст поста посвятив одному человеку, и вообще это подборка фотографий. Но так хотелось эмоциями поделиться. И тогда уж совсем испорчу и ущемлю права всех, кто в подборке, но – сплетницы, вам нравится Файнс, а? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Милые и эмоциональные

16:56, 24 июля 2013

Автор: MirraMyrr

Комменты 38

Аватар

Файнс-идеал внешности мужчины у меня

Аватар

Файнса-еще как!даже в образе Воландеморта он хорошш)

Аватар

Спасибо за пост! У меня аналогичные мысли по поводу Файнса были при просмотре, прекрасный актер! А Холлидей просто ангелочек! Карен, и ее рыжие кудри, вернитесь!!!

Аватар

еееееееее автор! вы правы - а ну ка ко мне в пост про Файнса - у дураков то (то есть у всего женского населения земного шара) мысли то сходятся: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/74921_moy-reyf-fayns

N

А из какого фильма гифка превью? Где блондинка с короной?

Подождите...