Эмбер Херд/Илон Маск

В минувшее воскресенье общественность огорошила новость о том, что 31-летняя Эмбер Херд и ее 46-летний возлюбленный, бизнесмен Илон Маск, решили расстаться. Знаменитости уже успели прокомментировать причину разрыва, но неожиданно телеканал MTV Australia, ссылаясь на свои источники, заявил, что накануне Маск и Херд завтракали вместе, а после этого их застали за поцелуями.

Трудно сказать, насколько правдива информация источника, но хочется верить, что совсем скоро мы услышим о воссоединении пары. А пока поклонники звезд продожают обсуждать причины неожиданного разрыва пары.

Эмбер Херд
Илон Маск

Отметим, что инициатором расставания выступил Илон Маск. Инсайдер поведал, что бизнесмену надоело терпеть капризы актрисы, а также ее довольно провокационное поведение.

Между Илоном и Эмбер все кончено, и она опустошена. Это было его решение. Они расстались еще неделю назад. Он узнал о некоторых вещах, которые его категорически не устроили,

— поделился со СМИ источник.

Эмбер Херд

Вскоре после этого заявления Илон Маск оставил комментарий под одним из снимков Эмбер в Instagram, рассказав, что они по-прежнему любят друг друга и остаются близкими людьми.

Чтобы положить конец всей этой шумихе, которую подняли СМИ в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра...

У Эмбер нашлось, что ответить экс-возлюбленному:

Быть все время на виду — значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться. Несмотря на то что мы расстались, мы с Илоном небезразличны друг другу...Напомним, что Эмбер Херд и Илон Маск встречались в течение года. Об их романе заговорили еще прошлым летом, но известно обо всем стало лишь в апреле, когда актриса опубликовала кадр с участием бизнесмена.

Илон Маск

Илон познакомил Эмбер со своими детьми и, по слухам, даже готовился сделать знаменитости предложение руки и сердца. Этот брак мог стать для предпринимателя третьим по счету, а вот для актрисы — вторым. Только в январе завершился тяжелый бракоразводный процесс с Джонни Деппом.

Эмбер Херд и Илон маск

Источники: Lainey Gossip, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя неделю после расставания

13:50, 11 августа 2017

Комменты 68

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7739977399

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...