Комменты 125

Аватар

Продюсер кино Юлия Вэлди "Обожаю Колю Баскова! И буду защищать, если кто-то скажет о нем плохо. Более трудолюбивого, веселого и жизнерадостного артиста я в своей жизни ещё не встречала! Целыми днями развлекал нас песнями и анекдотами, работал без выходных, выполнял все трюки сам, ни на что не жаловался, придумывал постоянно что-нибудь интересное для сюжета фильма. А как играл! И ведь это его дебютная роль в художественном фильме. Не артист, а золото!"

Аватар

Это Басков. Адекватный, самоироничный, глубокий человек, а не придуманный вами. Певец А.Айвазов «С человеком, которого лично я открыл для себя, как очень доброжелательного, мудрого, самоироничного, созидательного и дающего человека, ну и конечно же, великого профессионала! Коля, спасибо за всё!» Продюсер Н.Никонова "Меня просто потряс Коля: какой же он трудоголик и при этом творчески мыслящий человек! Еще у него бесконечно позитивная энергия".

Аватар

Не можете простить Баскову обаяние, душевность, искренность, открытость, поэтому делаете пакости, всячески оскорбляя и унижая натурала, человека, друга, сына с большой буквы. Как бы ни пытались унизить и уколоть, он, вами, самовлюбленными людишками, не будет никогда. Это все о нем высказываются нормальные люди. Вы высокомерные, самовлюбленные завистники, а Басков самодовольным, любящим себя, никогда не был. Певица А.Войс «Не так давно мне посчастливилось познакомиться с удивительным человеком. Я невероятно рада этому знакомству. Как же мало среди артистов людей такой величины - настоящих, отзывчивых, добрых, мудрых, глубоких, с ярко выраженным чувством эмпатии. Я рада узнать одного из таких людей. Человека в полном смысле этого слова».

Аватар

Джигит! :))

Аватар

Горячий, душевный парень, огромный талант, несравненный, прекрасный голос.Сплошной позитив и обаяние с широкой русской душой.Мое справедливое восхищение.

Подождите...