Ида Кехман с мамой и дочерью

Декретный отпуск Иды и Владимира Кехманов продолжается: с Лазурного Берега супруги переместились в Австрию, где в эти дни проходит ежегодный музыкальный Зальцбургский фестиваль. Фестиваль — один из наиболее известных в мире, и в рамках его программы проводятся концерты академической музыки с участием мировых звезд оперной сцены и не только. Так, например, на фестивале уже состоялось выступление Анны Нетребко, которая дебютировала в опере Джузеппе Верди "Аида". Конечно, генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета и его жена не могли не приехать на фестиваль.

Пара исправно посещает все важные представления, но это вечерами, а днем они заняты заботами о четырехмесячной дочери. Молодая мама больше не скрывает девочку от поклонников и часто публикует фотографии с малышкой на своей странице в Instagram. Очередной снимок, на котором Ида в поцелуе тянется к дочке, привел подписчиков в восторг — фолловеры считают, что материнство супруге Владимира Кехмана пошло только на пользу.

К слову, Ида быстро пришла в форму после рождения ребенка: помогли в этом, разумеется, правильное питание и активные занятия спортом, так что на фотографиях в бикини выглядит блондинка, кажется, еще лучше, чем до беременности.

Ида Кехман с дочерью


Ида Кехман с дочерью

Владимир и Ида Кехман


Владимир и Ида Кехман

Ида Кехман


Ида Кехман

Ида Кехман
Фото из Instagram Иды Кехман


Фото из Instagram Иды Кехман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ида Кехман вместе с мужем и дочерью гостит в Австрии

17:30, 9 августа 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7735977359

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...