Шэннен Доэрти

46-летняя Шэннен Доэрти, звезда сериалов "Зачарованные" (The Charmed) и "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210), которая на протяжении двух лет боролась со страшным недугом — раком груди, поведала на своей странице в Instagram, что наконец-то вернулась на съемочную площадку.

После того как в конце апреля знаменитость сообщила, у нее наступила долгожданная ремиссия онкологического заболевания, она стала чаще появляться на публике и делиться с фолловерами фотографиями из личного архива с участием мужа Курта Исваринко. В своей же новой записи в соцсети Шэннен рассказала, что ей, безусловно, нужно время, чтобы привыкнуть ко всему происходящему, но она рада, что все складывается именно таким образом.

Вновь приступила к съемках сегодня. Это были очень сложные два года. Борьба с раком. Тебя как актера могут подсидеть. Они делают вывод, что ты сдашься и вообще уже не способен на что-то... Я сравнила себя сегодня с автомобилем. Винтажный Ford Shelby, который стоял долго в гараже, все равно остается прекрасной машиной. Нужно лишь время, чтобы завести мотор и поехать... Похоже на то, что у меня сейчас, но я счастлива и благодарна за все, за каждый день,

— написала актриса.

Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти с мужем


Шэннон Доэрти с мужем

Она поблагодарила создателей проекта "Смертельное влечение" (Heathers) за приглашение на съемку. Сериал покажут в 2018 году. Эта киносага станет телевизионной версией одноименного фильма, вышедшего на большие экраны в 1989-м.

Напомним, что в 2015-м стало известно, что Шэннон Доэрти будет лечиться от рака груди. Она прошла несколько курсов химиотерапии. Супруг актрисы и близкие постоянно поддерживали ее. Знаменитость продолжала активно вести соцсети, рассказывая, как протекает лечение.

Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком

09:50, 9 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734377343

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...