Крессида Бонас и принц Гарри

Актриса Крессида Бонас пожаловалась на то, что никак не может избавиться от привязавшегося к ней определения "экс-подружки принца Гарри". Она и младший сын принца Чарльза встречались с 2012 по 2014 год, но широкая общественность до сих пор припоминает Крессиде этот роман и обращает на него больше внимания, чем на все попытки Бонас прославиться при помощи профессиональных качеств.

28-летняя актриса была утверждена на роль жены Джорджа Оруэлла в одной из постановок, которая сейчас идет на сцене Old Red Lion Theatre в Лондоне. В недавнем интервью на радио Крессида призналась, что зрители хорошо принимают спектакль, но посетовала, что в их глазах она все равно остается бывшей подружкой принца Гарри.

Становится очень грустно, когда понимаешь, что окружающие воспринимают тебя через призму более известного человека. Особенно в нашей стране. Люди очень быстро нашли мне место. Чувствуешь себя ужасно, особенно в той сфере, которой занимаюсь я. Приходится вставать во весь рост и переубеждать,– сказала Крессида.

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Последние несколько лет Крессида Бонас старается сделать актерскую карьеру – помимо театрального опыта, она может похвастаться участием в четырех кинопроектах, один из которых – драма "Тюльпанная лихорадка" (Tulip Fever), в которой вместе с Бонас снялись Кара Делевинь, Алисия Викандер, Дэйн ДеХаан, Джуди Денч и другие.

Три года назад, когда Гарри и Крессида расстались, инсайдеры говорили, что принц и его девушка перестали встречаться из-за карьерных амбиций Бонас.

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас пострадала из-за отношений с ним

01:09, 9 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7733977339

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...