Сегодня образами соревнуются две отечественные знаменитости: 44-летняя актриса Ирина Гринева и 39-летняя дизайнер Алена Ахмадуллина. Алена, конечно же, и стала автором нашего предмета "Битвы" — брючного костюма насыщенного бирюзового цвета.

Первой в нем запечатлели Гриневу: актриса выбрала его для вечеринки по случаю запуска диджитал-издания о моде, красоте и стиле жизни в июне этого года. Ирина добавила к нему голубые лодочки и необычную сумку, похожую на бидон. Главная сказочница отечественной моды Алена Ахмадуллина опубликовала фото в Instagram неделю назад, сообщив, что это ее любимый костюм из осенне-зимней коллекции ее первой линии Alena Akhmadullina и его уже нет в продаже.

Кому из них такой костюм идет больше: блондинке Гриневой или шатенке Ахмадуллиной? Кому лучше?

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ирина Гринева против Алены Ахмадуллиной

08:45, 9 августа 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7733177331

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...