Малия и Саша Обама

19-летняя дочь экс-президента США Барака Обамы знает, как нужно проводить время! Малия уже давно доказала общественности, что несмотря на повышенное внимание к ее семье со стороны СМИ, она не собирается отказываться от самых простых радостей. Девушка с удовольствием посещает различные мероприятия и предпочитает, что называется, отрываться по полной. Так, к примеру, произошло на музыкальном фестивале Lollapalooza, который совсем недавно прошел в Чикаго.

В сеть уже попало видео, на котором запечатлена Малия в компании своей подруги. Они, не стесняясь камер и окружающих, зажигали под композиции популярной рок-группы The Killers, которая в этот момент, как сообщается, выступала на сцене. Судя по видеофрагменту, дочери бывшего президента Америки было хорошо. Очень хорошо!

Малия Обама

Хотя тем, кто следит за жизнью Малии, не привыкать: в прошлом году на том же самом фестивале она отрывалась ничуть не хуже, чем в этом. Надо отметить, что буквально месяц назад девушка отпраздновала свой 19-й день рождения. Она готовится стать студенткой Гарвардского университета уже этой осенью.

Малия Обама
Барак Обама с дочерью Малией


Барак Обама с дочерью Малией

Источники: Just Jared, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

19-летняя дочь Барака Обамы Малия "ушла в отрыв" на музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго

15:30, 6 августа 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729377293

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...