Барак и Мишель Обама

Все мы помним тот ставший вирусным кадр, когда Барак Обама не смог скрыть восхищение женой Мишель. Пришло время и бывшей первой леди США показать свои чувства: Мишель оставила любовное послание своему мужу в честь его 56-летия.

Жена 44-го президента США опубликовала семейное фото в своих социальных сетях, сопроводив его трогательным поздравлением политика. На архивном снимке Барак задувает свечи на своем именинном торте. Рядом с ним стоит супруга и две еще маленькие дочери – Саша и Малия.

Еще на год старше, но все тот же феноменальный парень, за которого я вышла замуж 25 лет назад. С днем рождения, Барак Обама, мы тебя очень любим– прокомментировала снимок Мишель.

Барак и Мишель Обама с дочерями


Барак и Мишель Обама с дочерями

Этот пост Мишель растрогал пользователей социальных сетей: они стали оставлять комментарии с поздравлениями бывшего президента и говорить, как скучают по Обамам.

 

Сейчас дочери бывшего главы Белого дома выросли и определились с дальнейшей карьерой. Так, на этой неделе стало известно, что 19-летняя Малия хочет стать режиссером или продюсером. Девушка уже начала проходить практику на съемочных площадках.

Малия


Малия

Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обама

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мишель Обама поздравила супруга с днем рождения: "Ты феноменальный парень"

17:47, 5 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728677286

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...