Холли Берри

Старшая дочь Барака и Мишель Обамы, 19-летняя Малия, мечтает построить карьеру в Голливуде, причем девушка хочет быть не актрисой, а режиссером или продюсером. И к осуществлению своей мечты Малия идет семимильными шагами: она уже успела поработать ассистентом режиссера на съемках сериала "Девочки" (Girls) Лены Данэм и на съемках научно-фантастического проекта "За пределами" (Extant) с Холли Берри в главной роли.

Дело было пару лет назад, но воспоминания о стажировке Малии у Холли до сих пор свежи.

Она была невероятна! Она делала все, что ее ни попросят, и все, что должен делать помощник режиссера. Это достойно уважения,

— призналась Берри в эфире ток-шоу Watch What Happens Live With Andy Cohen.

Малия Обама


Малия Обама

Но не все воспринимали Малию всерьез: по воспоминаниям Холли, к дочери бывшего президента США (который тогда еще был действующим главой государства) многие относились с излишним трепетом.

Почти каждый видел в ней прежде всего дочь Барака Обамы, а не ассистента режиссера, как бы они ни старалась. Нам всем трудно было видеть в ней просто практиканта, но, к ее чести, она из кожа вон лезла, чтобы доказать, что она чего-то стоит.

Малия Обама

Иногда над Малией беззлобно подшучивали:

Слушай, а можешь позвонить маме или папе? Мы их фанаты!

Тут Холли лукавить не приходилось, ведь она и правда с восхищением относится к матери Малии: недавно на странице актрисы в Instagram даже появился пост, посвященный Мишель Обаме. На снимке Берри позирует в футболке с изображением экс-первой леди США.

К слову, сегодня Барак Обама празднует свой день рождения: ему исполнилось 56 лет. Мишель уже поздравила мужа публично, а вот официальных заявлений от Малии и ее младшей сестры Саши мы пока не видели.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри


Источники: Etonline, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Барака Обамы Малия прошла стажировку у Холли Берри

20:47, 4 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7727477274

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...