Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две зарубежные знаменитости: 42-летняя "экс-перчинка" Мелани Браун и 27-летняя датская теннисистка Каролин Возняцки. Предмет битвы — платье от британского бренда House of CB.

Первой в нем была замечена Мел. Это платье обладает довольно интересной фактурой и сильно облегает Мелани, демонстрируя ее богатые формы. Степень облегания платья на Каролин меньше, чему Мелани, но и к ее телу оно прилегает довольно-таки плотно.

Разница в их образе также заключена и в обуви: у Мелани это коричневые замшевые лодочки, а у Каролин — босоножки от Christian Louboutin.

На кого это платье село лучше: Мелани или Каролин?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мелани Браун против Каролин Возняцки

10:00, 5 августа 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726577265

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...