Брюс Уиллис в фильме "Жажда смерти"

62-летний Брюс Уиллис все еще крепкий орешек, что нам доказывает свежий трейлер фильма "Жажда смерти" (Death Wish). В кадре актер вооружен до зубов и очень опасен — для плохих парней.

По сюжету, на семью главного героя нападают преступники: жена убита, дочь изнасилована. Полиция лишь разводит руками, и тогда раздавленный горем муж и отец решает сам отомстить злодеям. Он выходит на след тех, кто навредил его близким, и карает их — и не останавливается на достигнутом: герой Уиллиса начинает вершить правосудие на улицах города, не заботясь о последствиях и защищая всех, кто нуждается в этом. В общем, Брюс Уиллис в образе "крутого парня" снова показывает класс.

Снял фильм Элай Рот, за плечами которого "Лихорадка" (Cabin Fever) и "Хостел" (Hostel), а партнерами актера по проекту стали Дин Норрис (Хэнк из сериала "Во все тяжкие"), Винсент Д’Онофрио и Элизабет Шу. В мировой прокат фильм выйдет 22 ноября, о российской премьере пока ничего неизвестно.

Брюс Уиллис в фильме


Брюс Уиллис в фильме "Жажда смерти"

Брюс Уиллис в фильме
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Жажда смерти"

Дин Норрис  в фильме


Дин Норрис в фильме "Жажда смерти"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Жажда смерти"

Источники: Кадры из трейлер фильма "Жажда смерти"

Подпишитесь на наш

Брюс Уиллис убивает всех подряд в трейлере фильма "Жажда смерти"

14:10, 4 августа 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7725877258

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...