Знаменитости неоднократно попадали в самые разные секс-скандалы, которые не всегда заканчивались благополучно для обеих сторон. Многие звезды рассказывают, что становились жертвами сексуального насилия и домогательств, однако порой они и сами выступают в роли агрессоров и абьюзеров. SPLETNIK.RU решил вспомнить истории Бритни Спирс, Джона Траволты и других знаменитостей, которых обвиняли в сексуальном харассменте.

Кейси Аффлек против оператора Магдалены Горки и продюсера Аманды Уайт

В 2010-м Кейс Аффлек, который в этом году удостоился "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea), работал над картиной "Я все еще здесь" (I'm still here). История создания киноленты так и осталась бы неизвестной, если бы спустя семь лет не всплыли странные подробности...

Обо всем творившемся на съемках фильма "Я все еще здесь" рассказала польский оператор Магдалена Горка. По ее словам, в один из съемочных дней к ней в номер ворвался Кейси. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он лег рядом с ней и начал гладить ее по спине. Женщина моментально вскочила и выставила актера за дверь.

После этого Горка приняла решение покинуть проект, поскольку ей было тяжело работать в подобной обстановке. Но как только Магдалена выяснила, что на площадке присутствует другая женщина, продюсер Аманда Уайт, она вновь приступила к съемкам. Аманда поддержала оператора и заявила, что Кейси приставал и к ней.

Кейси Аффлек


Кейси Аффлек

Инсайдеры сообщают, что Аффлек заплатил женщинам порядка двух миллионов долларов за молчание. Но к 2017-му их терпение, кажется, лопнуло, и эта история стала достоянием общественности.

Бри Ларсон, в числе прочих других актеров, заявила, что Кейси Аффлек не заслуживает "Оскара", поскольку позволил себе подобные выходки. Интересно, что именно она вручала ему заветную статуэтку. Напряжение повисло тогда в воздухе, хотя обе звезды старались не подавать виду. Вскоре Кейси попытался оправдаться за все произошедшее:

Я считаю, что плохое обращение с кем-либо по неважно какой причине — это неприемлемо и отвратительно. Каждый заслуживает уважительного отношения на рабочем месте и не только. Я не могу прожить свою жизнь по-другому. У меня есть ценности, и я стараюсь их сохранить,– высказал свое мнение Аффлек.

Бри Ларсон и Кейси Аффлек


Бри Ларсон и Кейси Аффлек

Кейси Аффлек

Роман Полански против Саманты Гейли

Скандальная история Романа Полански и Саманты Гейли тянется несколько десятков лет, и конца ей не видно. Около 40 лет длились судебные разбирательства, которые не позволяли режиссеру возвращаться в Штаты и заниматься съемками в Голливуде. Он был вынужден скрываться от полиции во Франции, Швейцарии и Великобритании. А ведь произошел секс-скандал при весьма странных обстоятельствах.

Мама 13-летней Саманты Гейли сумела познакомиться с Полански на одной из вечеринок и, узнав, что в тот момент Роман планировал фотографировать подростков для материала во французский Vogue, предложила ему кандидатуру своей дочери.

Роман Полански


Роман Полански

Полански встретился с девочкой и поехал вместе с ней сначала в гости к Жаклин Биссет, а потом повез Саманту на виллу к Джеку Николсону, который в тот момент был в отлучке. По словам Гейли, режиссер просил ее обнажиться перед ним. Потом он дал девочке выпить шампанского, в которое добавил сильное успокоительное.

Саманта зашла в джакузи, Полански фотографировал ее, а потом попросил снять с себя абсолютно всю одежду. Он дважды вступил с девочкой в интимную близость. Знал ли  Роман, что эта история примет такой оборот?

Прокуратура штата завела дело против режиссера. Его грозил тюремный срок в 50 лет, а то и пожизненное заключение. Режиссер был вынужден бежать в Европу. На протяжении всего этого времени Полански искал себе оправдание, уверяя, что не совершал ничего противозаконного. Ему приходилось бежать из одной страны в другую и жить в постоянном страхе за собственную жизнь.

В 2009-м суд Швейцарии заключил Полански под стражу, поймав его в аэропорту Цюриха. Его держали в заключении чуть меньше года, а потом выпустили на свободу. Была вероятность, что власти США снимут все обвинения с режиссера и дадут ему шанс вернуться в Голливуд, но этого не случилось...

Сама жертва Полански уже много раз просила закрыть это скандальное дело.

Вы и те, кто работал до вас, никогда не защищали меня, относились с презрением, используя преступление, совершенное против меня, чтобы продвинуться по карьерной лестнице,– вот так спустя 40 лет заявила жертва режиссера.

Саманта Гейли


Саманта Гейли

В 2017-м она заявила, что Полански пострадал уже достаточно. Он не мог снимать в Штатах, был в бегах от полиции, и это серьезно отразилось на его карьере. Сейчас Полански проживает в Польше, правительство которого отказалось выдавать режиссера американским властям.

Саманта Гейли
Роман Полански

Джон Траволта против массажиста Джона Доу и работника лайнера Фабиана Занзи

Джон Траволта не раз становился героем секс-скандалов. В 2012 году его обвинил в домогательстве массажист, который приехал к нему на индивидуальную процедуру. По словам Джона Доу, актер без стеснения обнажился перед ним, лег на кушетку и почти целый час вел себя, как обычный клиент.

А затем, как утверждает массажист, Траволта начал трогать его половые органы и предложил заняться сексом. Джон уверял мужчину, что поможет найти ему хороших клиентов, если тот согласится переспать с ним...

Джон Траволта


Джон Траволта

Другая история у актера приключилась с Фабианом Занзи — работником круизного лайнере Royal Caribbean Cruise. Как-то на борту судна по воле случая оказался и Джон Траволта.

В 2009 году я работал на корабле и отвечал за VIP-гостей. Однажды с нами в круиз отправился Траволта. В один из дней он подошел ко мне и предложил 12 тысяч долларов за то, чтобы я занялся с ним сексом. Я отказался. Еще он распахивал передо мной халат, показывая гениталии, обнимал и просил сделать ему массаж...

— рассказывал чилиец Занзи.

Траволта, разумеется, отказался комментировать все эти истории.

Джон Траволта

Бритни Спирс против бывшего телохранителя Фернадо Флореса

Поклонники Бритни Спирс знают, что личная жизнь певицы была полна самых разных событий. Не обошлось и без скандалов, где жертвой оказалась не сама звезда, а другие люди.

В 2010 году телохранитель звезды Фернандо Флорес сообщил, что Бритни Спирс нередко ходила по дому голая и демонстрировала ему свои гениталии. Знаменитость всячески провоцировала мужчину: она приглашала его к себе в спальню, предлагала интимный массаж и делала все, чтобы заняться с ним сексом.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Охранник держался из последних сил, но, в конце концов, решил, уволиться. Он рассказывал, что всему персоналу Бритни приходилось несладко. Любой неровный взгляд — и увольнение было неминуемо. Флорес приглянулся звезде, поэтому она шла на некоторые уступки. Но Спирс делала это все , по словам мужчины, лишь с одной целью — затащить телохранителя в постель.

Фернандо грозился подать на исполнительницу в суд за сексуальное домогательство, однако история не получила серьезного развития.  

Бритни Спирс

Терри Ричардсон против Шарлотты Уотерс

Фотограф Терри Ричардсон прославился как автор откровенных фотосессий с участием знаменитостей... и как человек, которого регулярно обвиняют в сексуальных домогательствах. Многие модели, среди которых, например, дочери Брюса Уиллиса и Джейми Пек, неоднократно заявляли, что Ричардсон испытывал к своим "клиенткам" не только художественно-эстетический интерес.

На Терри даже составляли петицию, и многие выступили за то, чтобы крупные глянцевые издания прекратили сотрудничать с фотографом. В 2014 году модель Шарлотта Уотерс написала откровенное письмо, в котором заявила, что во время одной из фотосессий, где девушка снималась обнаженной, Ричардсон многократно прикасался к ней, облизывал части ее тела и позволял себе прочие непристойности. Все это происходило прямо на глазах у его ассистентки.

Терри Ричардсон


Терри Ричардсон

Шарлотта, как и другие модели, долго боялась рассказывать обо всем публично, поскольку думала, что таким образом загубит свою карьеру.

К слову, от работы с "шальным" фотографом постепенно начали отказываться многие модные дома и глянцевые издания. Однако Терри Ричардсон опровергает все обвинения и не признается "в содеянном".

Терри Ричардсон

Джулиан Ассанж против двух шведок

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж оказался втянут в один из самых громких секс-скандалов. И хотя обвинения уже сняты, эта история не теряет своей актуальности и по сей день, да и преследования пока не прекратились.

В 2010 году Джулиан Ассанж приехал в шведский Стокгольм, чтобы провести конференцию на тему "Война и роль СМИ". Он остановился у одной из организаторов мероприятия, которая на время проведения конференции должна была отсутствовать в городе. Однако она неожиданно вернулась на день раньше.

Ассанж пригласил ее на ужин, а вечером того же дня они занялись сексом. На утро они расстались друзьями, и ничто не предвещало беды. На конференции основатель WikiLeaks познакомился уже с другой девушкой. Он пригласил ее на ужин, на котором присутствовали приятели знаменитости.

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж

В общем, спустя пару встреч они оказались у "незнакомки" дома в соседнем городке Энкопинг. Между ними случилась интимная близость, причем во второй раз они занимались сексом без контрацептивов. Первая любовница Джулиана, Анна Ардин, узнала о том, что у Софии Велен состоялся незащищенный половой акт, и решила немедленно выставить Ассанжа из своей квартиры.

Джулиан отказался, и девушки обратились за помощью в правоохранительные органы. Полиция Швеции обвинила журналиста в том, что он занимался сексом без презерватива (якобы одна из жертв была против этого) и вступал в близость тогда, когда одна из его случайных любовниц спала.

Джулиан Ассанж

По словам обеих женщин, первоначально сексуальная близость носила добровольный характер, однако затем это переросло в насилие. В общем, женщинам удалось зацепиться за факты, которыми они и апеллировали против Джулиана. Утверждают, что причиной такого поступка могла служить элементарная ревность.

Джулиан явился в посольство Эквадора в Лондоне в 2012-м, чтобы получить политическое убежище. И вот на протяжении пяти лет он укрывается там от шведских блюстителей порядка и не только: американские власти хотят арестовать Джулиана за кибершпионаж и кражу государственной информации.

Джулиан Ассанж

Робби Уильямс с супругой Айдой Филд против экс-помощника Жиля Де Бонфилса

В самом начале 2015-го Робби Уильямс вместе с супругой Айдой Филд отказался от услуг своего помощника Жиля Де Бонфилса. Эта история не вызвала бы никакого общественного резонанса, если бы через четыре месяца уволенный сотрудник не подал на пару в суд.

В своем заявлении он отметил, что жена музыканта сексуально домогалась его. Она якобы обнажалась перед ним, просила оценить ее тело и предлагала много других неприличных, по мнению Бонфилса, вещей. Более того, она делилась с Жилем подробностями личной жизни с Робби. Закончилось все тем, что экс-ассистент звезд потребовал моральную компенсацию в размере 25 миллионов долларов.

Судебные разбирательства длились около двух лет, однако несколько месяцев назад иск против Уильямса и Филд был отозван — суд не нашел оснований считать знаменитостей виновными.

Робби Уильямс с супругой Айдой Филд


Робби Уильямс с супругой Айдой Филд

Сенатор Ларри Крейг против офицера полиции

Ларри Крейг является членом Палаты представителей США и входит в республиканскую партию. С 1985 года он женат на Сюзанне Томпсон. Казалось бы, личная жизнь политика не представляла никакого интереса для общественности, тем более что мужчина всегда придерживался сугубо консервативных взглядов. Почти консервативных...

В 2006-м он во всеуслышание заявил, что хотел бы внести поправки в Конституцию: Крейг выступил за отмену однополых браков и сохранение традиционного союза. Через год после этого сенатора арестовали в аэропорту Миннеаполиса: как оказалось, Ларри приставал к полицейскому, который находился при исполнении. По одной из версий, Крейг схватил офицера за ногу, сидя в соседней кабинке туалета.

Ларри Крейг


Ларри Крейг

Сенатор все отрицал и уверял, что его неправильно поняли. История закончилась тем, что политика обязали выплатить штраф почти в 600 долларов. Если бы он нарушил испытательный период, то ему пришлось бы отдать еще 400 долларов. В общем, легко отделался!

Ларри Крейг

Сильвио Берлускони против общественности

Сильвио Берлускони сильно полюбился итальянцам во время одной из первых предвыборных кампаний в середине 90-х годов. Правда, любовь избирателей постепенно начала остывать, ведь Берлускони постоянно попадал в самые разные секс-скандалы. Возможно, итальянцы и дальше терпели бы эксцентричные выходки политика, если бы не история с 17-летней Наоми Летицией.

В 2009 году был обнародован снимок с участием Сильвио Берлускони и Наоми Летиции. Откровенная фотография (девушка была запечатлена в непристойной позе) практически разрушила карьеру политика. Его начали обвинять в сексуальных домогательствах и подкупах. Вдобавок ко всему, стало известно, что Берлускони устраивал секс-вечеринки, на которых была замечена несовершеннолетняя. Он задаривал ее дорогими подарками, а та, в свою очередь, не бежала сломя голову в полицию писать заявление.

Сильвио Берлускони


Сильвио Берлускони

Судебные тяжбы растянулись на несколько лет. Суд вынес решение посадить Берлускони в тюрьму сроком на семь лет, но через год он был оправдан и с него были сняты все обвинения.

Сильвио Берлускони

Диего Марадона против журналистки Екатерины Надольской

В начале июля легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибыл в Санкт-Петербург в качестве почетного гостя в рамках Кубка Конфедераций. Один из этапов соревнования проходил в Северной столице. Приезд титулованного спортсмена ознаменовался тем, что к нему выстроилась целая очередь из журналистов, желавших взять у него интервью.

Екатерина Надольская оказалась в числе тех, кому посчастливилось пообщаться со спортсменом. По ее словам, она приехала в ровно назначенное время в отель, где остановился Диего. Немного подождав, она вошла в его комнату. Они быстро поговорили, сделали селфи, а после, как утверждает журналистка, Марадона начал распускать руки и намекать на сексуальную близость.

Диего Марадона

В то же время сам Диего опровергает слова девушки, уверяя, что все было не так. Он рассказал, что Екатерина ворвалась в его номер и сама начала приставать к нему. В итоге девушку вывели из гостиничного номера полураздетой и в состоянии легкого алкогольного опьянения.

Диего Марадона


Диего Марадона

Это, конечно, далеко не все истории, которые мы могли бы рассказать. Вуди Аллен, Майкл Джексон и многие другие знаменитости были замешаны в громких секс-скандалах. Что из этого правда, а что — домыслы общественности, судить сложно. А чья история вам показалась самой шокирующей?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джон Траволта, Бритни Спирс, Терри Ричардсон и другие знаменитости, которых обвиняли в сексуальных домогательствах

16:18, 10 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724077240

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...