Говорят, в Калифорнии солнце светит 350 дней в году. Наверное, поэтому тамошнее правосудие отличается мягкостью. Должно быть, у судей всегда отличное настроение. Иначе чем можно объяснить тот факт, что актеру Гэри Дурдэну вместо почти четырех лет тюрьмы предписали лечиться от наркотической зависимости на свободе?

Рано утром 28 апреля этого года полицейский патруль в Палм-Спринг заметил неправильно припаркованный автомобиль. В нем мирно сопел 41-летний Гэри Дурдэн.

Накануне Гэри посетил фестиваль рок-музыки Coachella, где славно провел время. При обыске в его авто обнаружили лучших друзей рокера: героин, экстази и кокаин. Дурдэн сказал тогда, что наркотики принадлежали не ему, а его товарищам, которых он подвез на фестиваль.

В среду суд признал Гэри виновным в хранении наркотиков и приговорил к лечению от наркотической зависимости. Адвокат Дурдена говорит, что его клиент очень благодарен суду. Ну еще бы.

Как сказал один из коллег актера, арест Дурдэна не стал сюрпризом:

"Это должно было случиться, пока он сам себя не убил".

По словам адвоката, Дурдэн намерен лечиться и в ближайшее время вернуться к работе.

Источники: Yahoo! TV, People

Подпишитесь на наш

Гэри Дурдэна обязали лечиться

16:25, 29 мая 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

martys )))

M

Alexa, низкий поклон Вам за то, что открыли для меня прекрасный мир американского правосудия. Без Вас я бы пребывала в неведении долгие-долгие годы... Не сомневаюсь, Вы знаток высочайшего уровня.

K

это кто-то из них двоих косит под Брэта!!

Подождите...