Наташа Королева выпустила авторскую коллекцию украшений "Дочки-матери" для ювелирного дома "Кристалл мечты", который активно рекламирует. Сейчас многие российские звезды выпускают вещи под свои именем - Таня Геворкян, Тимати, Тина Канделаки. Королева решила присоединиться к стану звездных производителей и создала украшения для больших и маленьких.

"Мне было обидно, что нет красивых ювелирных украшений для девочек и их мам. А так как я уже была лицом компании "Кристалл мечты", то шанс попробовать себя в дизайне украшений просто плыл мне в руки. Я стала готовиться, изучать специализированную литературу, рисовать модели. В итоге у меня получились очень красивые вещи, такие, какие я бы с удовольствием носила сама".

Теперь у мам и дочек появилась возможность подбирать одинаковые ювелирные наборы, чтобы выглядеть более гармонично на совместных праздниках. А вот модели для мальчиков Наташа пока не разработала:

"Возможно, придумаю симпатичные запонки, бутоньерки. Но в том случае, если моя коллекция будет пользоваться успехом в России".

Будет ли популярна коллекция из якутских бриллиантов в белом, желтом и красном золоте покажет время. Также посмотрим, хорошо ли будут продаваться детские сережки за пять, семь, девять тысяч рублей и выше.

По крайней мере, на презентации коллекции магазин на Тверской ломился от толпы. Основное внимание приковали не "Дочки-матери", а две девочки-звездочки – Катя Старшова, сыгравшая Пуговку в сериале "Папины дочки", и Ника, лицо компании "Кристалл мечты" наравне с Королевой.

Девочки прыгали, играли с воздушными шариками и не могли привыкнуть к роли самых настоящих звезд.

Первой появилась Инна Маликова с огромным букетом цветов для Наташи. Александр Ревва вывел в свет всю семью – жену Анжелику и 9-месячную дочь  Алису.

Малышка заинтересованно смотрела на ювелирные изделия, но ее мама, похоже, не стремилась ничего покупать.

Екатерина Стриженова пришла с дочкой Сашей.

Уходить из "Кристалла мечты" многим не хотелось. Оставшимся до конца удалось посмотреть концерт, который устроили Катя и Ника.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Дочки-матери" от Наташи Королевой

14:40, 29 мая 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...