Мирослава Дума

Поздравляем Мирославу Дума: 32-летняя светская дива и бизнес-леди родила дочь! Первая фотография малышки уже появилась на странице Мирославы в Instagram:

Держи меня крепко, обними меня и никогда не отпускай... Не было лучшего момента для твоего появления на свет, чем сейчас, в наш век девушек и женщин (как утверждает и ООН). Добро пожаловать, моя малышка!

— написала Дума под черно-белым снимком, на котором она держит ручку новорожденной девочки.

Фото из Instagram Мирославы Дума


Фото из Instagram Мирославы Дума

Для Мирославы Дума и ее мужа, предпринимателя Алексея Михеева, ребенок стал третьим: пара уже воспитывает шестилетнего сына Георгия и трехлетнюю дочь Анну. Беременность бизнесвумен долго скрывала и практически до последних месяцев не афишировала свое интересное положение. Однако незадолго до родов Мирослава снялась в фотосессии для модного издания, рассказав о переменах в своей жизни.

Перемены, кстати, касаются не только личной жизни знаменитости, но и ее бизнес-империи: недавно она запустила новый проект — старт-ап Fashion Tech Lab (FTL)

SPLETNIK.RU поздравляем супругов с радостным событием!

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Мирослава Дума с сыном


Мирослава Дума с сыном

Дочь Мирославы Дума


Дочь Мирославы Дума

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума стала мамой в третий раз

17:42, 1 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719377193

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодец! Я такими женщинами восхищаюсь, дай Бог ей и ее любимым и близким доброго здоровья, счастья и удачи во всем!

Подождите...