Иванка Трамп на церемонии вручения награды ветерану Вьетнамской войны

35-летняя Иванка Трамп во всем поддерживает своего отца и президента США Дональда Трампа. В день, когда глава Белого дома вручал свою первую Медаль Почета, высшую военную награду США, его дочь также была рядом. Иванка решила не отставать от президента и тоже лично поздравила ветерана Вьетнамской войны Джеймсона Маклауэна.

Иванка опубликовала совместное фото с Маклауэном в своих социальных сетях.

Президент наградил Медалью Почета Джеймсона Маклауэна, вьетнамского ветерана, отличившегося силой и героизмом. Мои поздравления и спасибо за вашу службу!

— прокомментировала снимок Иванка Трамп.

Иванка Трамп с Джеймсоном Маклауэном


Иванка Трамп с Джеймсоном Маклауэном

На официальную церемонию награждения дочь 45-го президента США надела строгий наряд: Иванка выбрала серую юбку-миди и блузку цвета слоновой кости. Дополнила свой образ Трамп туфлями-лодочками нюдового оттенка и элегантным пучком.  

Иванка имеет большое влияние в Белом доме: она активно участвует в предвыборной кампании в Конгресс, встречаясь то с республиканцами в Вашингтоне, то с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Дональд Трамп с Джеймсоном Маклауэном


Дональд Трамп с Джеймсоном Маклауэном

Источники: Gettyimages.ru

Иванка Трамп приняла участие в торжественной церемонии в Белом доме

17:32, 1 августа 2017

Комменты 23

Аватар

Какая хрудь большая - а головка маленькая. Диссонанс ужасный.

Аватар

Красивая она, но голова уж очень маленькая. Высокая, крупненькая, ещё и грудь такая (как голова).

Аватар

очень высокая как лошадка.мелания тоже высокая,но в разы изящней

S

И шея как у жирафа бесконечная. Стоит по-хозяйски

Аватар

Иванка крупная.. и еще эта огромная хрудь ее лишь портит.

Подождите...