Телеведущая Тина Канделаки, недавно выступившая в качестве приглашенного дизайнера итальянской марки Luciano Padovan, пригласила в одноименный бутик своих близких подруг и приятельниц с одной целью: подарить дамам результат своей творческой мысли. А именно - разноцветные лакированные клатчи. Один из таких клатчей Тина уже выводила в свет, и не куда-нибудь, а на церемонию награждения Самой стильной по версии журнала Hello!.

Все гостьи благополучно опоздали больше чем на час. Самой пунктуальной оказалась актриса Агния Дитковските. В бутике еще никого, кроме прессы и некоторых посетителей, не было. Агния выбрала себе сумочку и тут же с ней сфотографировалась.

Следующей подъехала Татьяна Лазарева. Нельзя сказать, чтобы сумочки вписывались в привычный стиль Татьяны, но она честно повертела их в руках и даже попробовала на вкус.

И ушла осматривать содержимое других, не Тининых полок, с более спокойными моделями.

Зато Анну Плетневу сумочки поразили в самое сердце. Она схватила их все и убежала искать к клатчам подходящую пару обуви. В итоге нашла и тут же купила.

Юлию Ковальчук кто-то явно расстроил в этот день, она выглядела грустной, и даже подарок ее не развеселил.

Однако каждая девушка знает: ничто так не поднимает настроение как шопинг. К подаренной сумочке Юля тоже подобрала и купила туфли. Надела и прямо в них отправилась на следующее мероприятие.

Неизвестно, что было важней для Олеси Судзиловской, почтить своим присутствием отсутствующую Тину Канделаки или бесплатно получить  модный аксессуар. Но она примчалась в бутик прямо из аэропорта и тут же убежала на работу, в театр.

Когда, наконец, появилась Тина, ей бросились на шею дождавшиеся подруги, среди которых была, например, Яна Лепкова, главный редактор журнала "ОК".

Последней до места встречи добралась Оксана Робски. Тоже проездом.

Быстро изучила весь ассортимент, улыбнулась фотографам, поздравила Тину, получила свой презент и сбежала. Сказала - "на съемки".

Источники: Дмитрий Фуфаев/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Клатчи не плачут

13:17, 29 мая 2008

Комменты 26

B

а вы не знаете сколько такой стоит клатчик?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

неужто Плетнева настолько ниже Тины? или просто стоит дальше... проясните плиз - любопытно (просто Плетневу ни разу не видела - ну неужели она 150 ростом!?) =)

Комментарий был удален

Подождите...