Пэрис Джексон и Маколей Калкин

У дочери Майкла Джексона Пэрис очень теплые отношения с крестным отцом Маколеем Калкиным. Это доказывают все новые снимки, которые публикует сама 19-летняя Пэрис Джексон на своей странице в Instagram. На этот раз дочь покойного короля поп-музыки удивила поклонников, укрепив узы со своим 36-летним крестным отцом одинаковыми татуировками.  

У Пэрис и Маколея теперь на предплечье есть изображение серебряной ложки, значение которой пара не сообщила.

Пэрис Джексон и Маколей Калкин


Пэрис Джексон и Маколей Калкин

Интересно, что для Пэрис татуировка стала 50-й по счету, а вот для Калкина рисунок на теле стал первым.

Пэрис Джексон и Маколей Калкин

Джексон и Калкин часто проводят время вместе и после каждой их встречи в сети появляются яркие фотографии и забавные видео. В последний раз начинающая модель и звезда 90-х фотографировались в карнавальных головных уборах. А после этого сеть взорвал новый снимок Маколея, который до сих пор обсуждается из-за цветущего внешнего вида актера.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Джексон и ее крестный отец Маколей Калкин сделали одинаковые татуировки

14:00, 31 июля 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7716177161

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...