Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым

На фестивале "Жара-2017", как вы уже, наверное, поняли, "жарко" — это не только про погоду, но и про атмосферу. В Баку сейчас почти все представители отечественного шоу-бизнеса (одно перечисление займет несколько абзацев), которые каждый день, блеснув на красной дорожке, выходят на сцену, чтобы порадовать публику своими хитами. Но когда концерт заканчивается, звезды не расходятся: до утра они веселятся на афтепати, общаясь, танцуя и развлекаясь. Для артистов фестиваль — праздник и возможность встретиться с друзьями, ведь многие из-за плотных рабочих графиков очень редко видят друг друга. Неудивительно, что здесь царит такая дружелюбная атмосфера, и гости отрываются как в последний раз.

Одной из героинь вчерашнего вечера стала Кристина Орбакайте: ее танец с сыном Дени Байсаровым (с ним певица появилась и на красной дорожке) на вечеринке просто взорвал Рунет! Максим Галкин не растерялся и уже снял клип по горячим следам, добавив к видео песню с говорящими строчками "Да, я мать, и я умею танцевать". Но в общем-то сомнений в том, что Орбакайте прекрасно танцует, у нас и так не было.

К слову, несколько дней назад в сети обсуждали другой танец певицы и с другим сыном — Никитой Пресняковым, свадьба которого отгремела в минувший четверг.

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров


Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

 

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров


Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков


Кристина Орбакайте и Никита Пресняков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте покорила "Жару-2017" зажигательным танцем с сыном Дени Байсаровым

20:16, 30 июля 2017

Комменты 94

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7714677146

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Проводит время с сыном , ну и молодец!

Подождите...