София Ротару

"Жара" в Баку продолжается! Сегодня в рамках Международного музыкального фестиваля прошел юбилейный вечер Софии Ротару. В первых числах августа, 7 числа, певице исполнится 70 лет, однако поздравления с днем рождения она начала получать уже сейчас.

Концерту, как и всегда, предшествовала красная дорожка, на которой звездные гости мероприятия не только продемонстрировали смелые наряды, но и ответили на вопросы журналистов, поделились впечатлениями от грандиозного события, идейными вдохновителями которого являются Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

{insert gallery id="1162"}

Открыла концерт, ожидаемо, Ротару, исполнив для зрителей на украинском и русском несколько своих хитов — "Червона рута", "Хуторянка", "Одна калина", "Ты самый лучший" и не только.

Когда я слышу ваши аплодисменты, чувствую себя счастливой,

— произнесла со сцены певица, отметив, что очень рада проведению юбилейного вечера именно в Баку.

София Ротару


София Ротару

София Ротару


София Ротару


После же звезда шоу-бизнеса передала эстафету коллегам по цеху, которые представили собравшейся аудитории свои версии хитов исполнительницы.

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

Валерия

Валерия

Так, Наталья Ионова спела для гостей и участников фестиваля "Жара" песню именинницы "Луна, луна", подготовив запоминающийся номер со светодиодными костюмами.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова


 

Завтра же в рамках "Жары" пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой, которая, к слову, уже прилетела (а Пугачева боится летать!) в Баку с супругом Максимом Галкиным. Ждем!

Ани Лорак


Ани Лорак

Олег Газманов с дочерью


Олег Газманов с дочерью

Тимур Родригез


Тимур Родригез

Внучка Софии Ротару — София Евдокименко


Внучка Софии Ротару — София Евдокименко

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Второй день фестиваля "Жара-2017": Наталья Ионова, Валерия и другие на юбилейном вечере Софии Ротару

02:20, 29 июля 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7711877118

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...