27 июля в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Ингрид едет на Запад" (Ingrid Goes West). Главные роли в новой ленте Мэтта Спайсера исполнили 33-летняя Обри Плаза и 28-летняя Элизабет Олсен. Все бы ничего, премьера как премьера, если бы не одно но: одинаковые платья актрис.

Черные короткие платья, декорированные блестящими аппликациями (золотистые в случае Обри и серебристые в случае Элизабет) принадлежат, естественному, одному дизайнеру — гению современной эпатажной моды Марку Джейкобсу. Даже обувь актрис оказалась идентичной — черные бархатные лодочки с "блестящим" каблуком от Sophia Webster.

Позже, однако, выяснилось, что это не провал в работе менеджеров бренда и директоров актрис, а заранее спланированная акция: на афтепати премьеры девушки переоделись, что называется, каждая в свое.

Акция — не акция, а "Битву платьев" никто не отменял. Кому это платье от Marc Jacobs идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Элизабет Олсен против Обри Плазы

10:00, 29 июля 2017

Комменты 10

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7711077110

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

это специально к фильму. Плаза играет девушку, нездорово фанатеющую от героини Олсен. забавная идея, как по мне.

Подождите...