Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Недавно наткнулась на информацию о Лоуренсе Фишборне.Я всегда считала его солидной дядькой,знала что у него есть семья,дети. Была просто потрясена узнав о его дочери от первого брака.

Знакомимся-Монтана Фишборн, девушке 21 год и с 18 лет она начала карьеру в индустрии для взрослых.

у девушки уже был арест за проституцию в 2009 году.

В интервью признается,что на выбор профессии повлияло творчество Перис Хилтон,Ким К и Саши Грей.Какое время-такие и герои.

Известно,что отец против такой работы дочери,но она менять ничего не собирается.

Каждый использует талант и связи отца по-разному.

Блоги

Гордость отца

15:07, 18 июня 2013

Автор: MashaMay

Комменты 25

Аватар

глупая какая девочка. с такой красивой внешностью и папкиными связями могла бы в Голливуд податься, или в модели

Аватар

Никто не понит сериал про полицейских, шел в моем детстве, у него еще там прозвище было "Пчелка". вот он для меня навсегда Пчелка) П.С. девушка такая красивая, даже удивительно, что у такого папы с такой своеобразной внешности и такая красивая получилась, жаль, что такой грязный путь выбрала((

Аватар

треш (мое любимое слово в последнее время на сайте). какие у нее кумиры, а казалось бы в приличной семье родилась

Аватар

Если человек - *лядь, то семья тут бессильна.

Аватар

Папаша вроде выкупил все копии ее фильмов?

Подождите...