Вера Брежнева

Спустя год мы вернулись в Баку! Сегодня на берегу Каспийского моря начал свою работу 2-й Международный музыкальный фестиваль "Жара". И, надо сказать, название оправдывает себя: во-первых, на улице этим днем было без малого 40 градусов, во-вторых, артисты, принявшие участие в открывающем концерте, зажгли не по-детски. И это был только "разогрев", как отметили организаторы! Но обо всем по порядку.

Если в прошлом году фестиваль длился всего два дня, то в этом основатели музыкального марафона Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников увеличили фест еще на два дня. А это значит, что в 2017-м для жителей и гостей столицы Азербайджана выступят в два раза больше артистов.

В фестивале примут участие более 80 артистов, среди которых Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, группа "А-Студио", Дима Билан, Валерия, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Наталья Ионова и многие другие.

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Эмин Агаларов с сыновьями


Эмин Агаларов с сыновьями

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Ионова, кстати, в этом году дебютировала на сцене "Жары". Впрочем, у певицы в планах не только музыка, но и кулинарная программа:

Я очень рада, что в этом году присоединилась к участникам фестиваля. Я здесь впервые, на фестивале. В самом Азербайджане я была и до этого. И, кстати, именно в этой стране я ела самый вкусный плов в своей жизни. В этот раз опять обязательно съем. В нынешней поездке это мой пункт номер один (улыбается).

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Звездных участников в этот раз действительно много: кто-то прилетел в Баку на один день, кто-то на два, а кому-то удалось найти в своих графиках практически неделю.

Для всех артистов "Жара" — это настоящее событие. Многие, несмотря на загруженность, сделали так, чтобы присоединиться к другим участникам. Обычно к фестивалям мы относимся как к работе, но только не в этом случае.

Светлана Лобода


Светлана ЛободаПризнаюсь, что очень ждала фестиваль в этом году. Уверена, что все участвующие здесь артисты сделают все возможное, чтобы фестивальные вечера запомнились зрителям,— поделилась Светлана Лобода.

{insert gallery id="1161"}

Доказательство словам Светланы — приезд в Баку Аллы Пугачевой. Как отметили во время пресс-конференции журналисты, "даже Алла Борисовна, которая боится летать, не могла не присоединиться к этому музыкальному празднику" (ждем ее на сцене послезавтра).

Александр Ревва


Александр Ревва

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Яна Чурикова


Яна Чурикова

А вот идейный вдохновитель и один из учредителей "Жары" Эмин, ответивший за день на множество серьезных и порой странных вопросов журналистов, в какой-то момент решил отшутиться:

Это фестиваль дружбы, любви, радости... И секса.

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников


Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников

Пока все вокруг смеялись, Ани Лорак перехватывает у Эмина слово:

Обычно во время гастролей ты приезжаешь в отель, заселяешься в номер и там обнаруживаешь самые разные сладости. В этот раз я зашла в номер, увидела "конфеты", кинулась их открывать в надежде, что там молочный шоколад с орешками, а оказалось — презервативы (смеется, а вместе с ней и все присутствующие). И еще "Алкозельцер".

Что же до главного — концерта, ведущими которого, к слову, второй год подряд выступают Андрей Малахов и Яна Чурикова, то этим вечером выступлениям исполнителей ничто не могло помешать. И даже перебои с электричеством, из-за которого шоу пришлось немного задержать.

 Андрей Малахов и Яна Чурикова


Андрей Малахов и Яна Чурикова

Вера Брежнева, Светлана Лобода, Эмин, Григорий Лепс и еще с десяток звезд отечественного шоу-бизнеса спели перед собравшимися свои хиты.

Ани Лорак и Эмин Агаларов


Ани Лорак и Эмин Агаларов

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Григорий Лепс и Эмин Агаларов


Григорий Лепс и Эмин Агаларов

Пока же одни знаменитости пели на сцене, другие в это время в VIP-зоне фотографировались с вокалистом немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном, которого пригласил в Баку Агаларов.

Егор Крид, Тилль Линдеманн и гость мероприятия


Егор Крид, Тилль Линдеманн и гость мероприятия

 

На этом все. Завтра в рамках фестиваля "Жара" состоится второй концерт, который будет посвящен 70-летию Софии Ротару. Но прежде SPLETNIK.RU побывает на закрытом показе фильма "Бабушка легкого поведения". Не пропустите наши отчеты с мероприятий!

Араз Агаларов и Светлана Лобода


Араз Агаларов и Светлана Лобода

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Наталья Бардо


Наталья Бардо


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Открытие фестиваля "Жара-2017": Вера Брежнева, Эмин Агаларов, Валерия, Наталья Ионова, Андрей Малахов и все-все-все

02:40, 28 июля 2017

Комменты 104

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709377093

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...