Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пост не несет никакой интеллектуальной нагрузки :)

Когда то я была бесконечно влюблена в актера Владислава Галкина,и иногда видела по стс сериал,где он играл врача в какой то больнице,там то я и увидела эту солнечную девушку Марию Горбань.

Прошло года 3 или 4 с тех пор,может больше не могу сказать точно,но я стала смотреть сериал Кухня по стс,и что же я увидела....я сначала глазам не поверила,как человек может так измениться,оказалось может.

Хоть она и не блистала актерской игрой,но все же была настоящей,и довольно милой,а сейчас...что за напасть такая выглядеть бездушной муклой?

Автор: Matreshka666

Блоги

До и после. Мария Горбань

18:07, 17 июня 2013

Автор: Matreshka666