Эшли и Мэри-Кейт Олсен

31-летние сестры Олсен редко появляются на публике и ведут достаточно закрытый образ жизни, а если и выходят в свет, то лишь по особому случаю. Свадьба близкой подруги Кэсси Коэн, бывшего диджея и креативного директора бренда Gomelsky, как раз из таких, и в минувшие выходные Эшли и Мэри-Кейт Олсен стали гостями церемонии.

Сестры вместе с другими девушками стали подружками невесты (всего подружек было 18), но одеваться в одинаковые наряды не пришлось: у Кэсси было лишь одно пожелание — чтобы гостьи были одеты в "цветочные" платья. Эшли и Мэри-Кейт, которых обожают модные критики, просьбу невесты игнорировать не стали: первая выбрала платье с черно-белым принтом, вторая — кремовое объемное платье-"халат" с пышными рукавами и с крупными цветками на ткани, которое дополнила изумрудными мюли.

Сестры старались не отвлекать внимание на себя, а потому на фотографиях со свадьбы, появившихся в сети, практически не фигурируют. К слову, снимков со свадьбы самой Мэри-Кейт мы до сих пор не увидели: на закрытой церемонии в Нью-Йорке в 2015 году жених (Оливье Саркози, брат экс-президента Франции) и невеста попросили гостей выключить мобильные телефоны, чтобы никто тайком не сделал ни одного кадра.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен на свадьбе


Эшли и Мэри-Кейт Олсен на свадьбе

Эшли и Мэри-Кейт Олсен на свадьбе
Эшли и Мэри-Кейт Олсен на свадьбе
Эшли и Мэри-Кейт Олсен на свадьбе

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли и Мэри-Кейт Олсен стали подружками невесты на свадьбе в Нью-Йорке: фото

12:29, 25 июля 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7702377023

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...