Бехати Принслу и Адам Ливайн

Бехати Принслу и Адам Ливайн празднуют третью годовщину свадьбы. Модель решила первой поздравить супруга с такой важной датой. Она опубликовала фотографию с Адамом, которую сопроводила коротким, но милым комментарием:

Мое все! Три года силы,

— подписала кадр Бехати.

Бехати Принслу и Адам Ливайн


Фото из Instagram Бехати Принслу

Многие пользователи сети присоединились к поздравлениям и отметили, что восхищаются Адамом и Бехати как парой и родителями малышки Дасти Роуз.

Ливайн и Принслу поженились в 2014 году на живописном мексиканском курорте Лос-Кабос. На церемонию бракосочетания было приглашено около 300 человек. Среди звездных гостей были замечены Кока Роша, Роберт Дауни-младший, Кэндис Свэйнпол и многие другие. Для такого важного дня модель отдала предпочтение платью от Marchesa.

Бехати Принслу и Адам Ливайн
Бехати Принслу и Адам Ливайн

После окончания праздничного торжества пара улетела на медовый месяц в Южную Африку — историческую родину Бехати.

Через два года после заключения брака у Адама и Бехати родилась дочь Дасти Роуз. Инсайдеры сообщили об этом радостном событии в конце сентября 2016-го. Всего несколько месяцев назад знаменитости впервые официально появились с малышкой в Голливуде, где фронтмену Maroon 5 присудили именную звезду на Аллее славы.

Адам Ливайн и Бехати Принслу с дочерью


Адам Ливайн и Бехати Принслу с дочерью

Источники: Us Weekly, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бехати Принслу поздравила Адама Ливайна с третьей годовщиной свадьбы в Instagram

13:45, 20 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691676916

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Давно от них новостей не было))

Подождите...