Кадр из видеоклипа Ники Минаж и Бейонсе Feeling Myself
Вчера, 18 июля, звезды реалити-шоу Кендалл и Кайли Дженнер представили собственную коллекцию купальников, вдохновленную стилем их матери — Крис Дженнер. Самая главная новость в том, что пока обходится без скандала, но то ли еще будет: как известно, практически все, за что берутся сестры, получает шумную огласку и неоднозначную (а иногда и однозначно негативную) реакцию.

По этому случаю мы решили вспомнить купальники, появление которых само по себе, даже без громкого имени на лейбле, вызвало немалый общественный резонанс. Смешные до коликов, страшные до ужаса, иногда просто нелепые — тут есть на что полюбоваться!

Коллекция купальников по мотивам сериала "Доктор Кто" (Doctor Who)

Совсем недавно продюсеры культового британского сериала "Доктор Кто" объявили имя Тринадцатого Доктора: на радость всем феминистам планеты эта роль впервые достанется женщине — актрисе Джоди Уиттакер. Вспоминая всех актеров, которым посчастливилось засветиться в роли Доктора, мы решили вспомнить и купальники, вдохновленные этим сериалом.

Купальники "с лицами"

Меньше месяца назад мы писали о купальнике с очень запоминающимся принтом: на весь монокини был нанесен портрет президента США Дональда Трампа. Покопавшись на просторах интернета, мы нашли и другие купальные костюмы с лицами "во весь рост": тут вам и Стив Бушеми, и даже Гарольд Морис — человек, чья улыбка стала мемом.

Купальник с Дональдом Трампом


Купальник с Дональдом Трампом

Купальник со Стивом Бушеми


Купальник со Стивом Бушеми

"Волосатый" купальник

Но, пожалуй, больше всего этим летом говорили о купальнике, чей принт имитирует волосатый мужской торс. Его рельеф, к слову, назвать спортивным нельзя, поэтому это монокини, как пишут западные журналисты, "гарантировано испугает половину пляжа". 


Купальники по мотивам мультфильмов Disney

В марте бренд Enchanted Bikini представил коллекцию купальников, повторяющих знаменитые наряды знаменитых "диснеевских" принцесс. Тут вам и Белль из "Красавицы и чудовища", и Ариэль из "Русалочки", и Покахонтас, и Золушка — словом, каждая сможет выбрать тот, который ей нравится больше всего!

Белль (
Ариэль (
Покахонтас
Рапунцель
Жасмин (
Белоснежка

Купальники по мотивам мультсериала "Покемоны"

Лучше поздно, чем никогда: такие купальники были бы стопроцентным хитом летом 2016 года — в эпоху расцвета популярности знаменитой игры для смартфонов. Впрочем, этому сериалу уже почти 20 лет, а значит, его популярность (а равно и популярность мерча) не только не утихает, но и возрастает.

Другие странные купальники

Купальник-мыщцы, купальник-авокадо, купальник-пицца, купальник по мотивам игры Candy Crush — как видно по последнему, над созданием шуточных купальников трудятся даже самые именитые модные бренды. А купальник с пиццей даже получил собственное название — "пиццакини", а стоит он, на минуточку, 10 тысяч долларов.

Наслаждайтесь!

Купальник-авокадо

Купальник-авокадо

Купальник с Патриком из мультсериала


Купальник с Патриком из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" (SpongeBob SquarePants)

Купальник-пицца и купальник-мышцы


Купальник-пицца и купальник-мышцы

Пиццакини


Пиццакини

Купальник по мотивам игры Candy Crush


Купальник по мотивам игры Candy Crush

Ну и напоследок фотография Ирены Понарошку в купальнике с очень сладким принтом =)

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Голые и смешные: монокини с Трампом, "пиццакини" и другие странные купальники

16:50, 19 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7689376893

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...