Кайли и Кендалл Дженнер
Для желающих приобщиться к стилю Кендалл и Кайли Дженнер радостная новость: сестры-модели выпустили капсульную коллекцию купальников, уже поступившую в продажу. Линейка вышла под брендом девушек Kendall + Kylie, вдохновением послужили винтажные купальники матери звезд, Крис Дженнер:
Мы вдохновлялись олдскульными купальниками 80-х, такими, какие носила наша мама. У нее потрясающая коллекция купальных костюмов 1970-80-х годов,
— рассказала Кайли.
Кендалл же подчеркнула, что их с сестрой коллекция получилась "веселой и сексуальной". Фотосессия в поддержку выхода линейки — тоже: на снимках Кайли и Кендалл позируют у бассейна и на диване, приняв сексуальные позы и демонстрируя стройные тела.
В коллекции нашлось место и дерзким бикини (верхняя часть едва прикрывает грудь), и слитным купальникам, отсылающим к "Спасателям Малибу" и знаменитому снимку Синди Кроуфорд. Всего 23 предмета, стоимость которых варьируется от 55 до 165 долларов .
Главное — пока никакого скандала: предыдущая капсульная коллекция сестер — футболок с портретами знаменитостей — была жестко раскритикована.
Кендалл и Кайли Дженнер
Источники: Revolve
Кендалл и Кайли Дженнер представили коллекцию купальников, вдохновленную стилем Крис Дженнер
18:45, 18 июля 2017

Комменты 22
Кайли с пальцем во рту выглядит как-будто с приветом. Кендалл на ее фоне норм
на первой фотке очень хорошо видно, что у Кайли таки импланты, обычная сиська бы передавилась от давления лифа. Ей надо начать надувных секс-кукл выпускать, почти не отличимы от оригинала были бы
Смотрю на их пальцы ног)остальное уже глаза мозолит))
Что-что, а деньги эта семейка делать умеет даже при отсутствии настоящих талантов.
У Кендалл на первом фото губы почти как у сестры. Сначала вообще не поняла, кто где.