Джессика Альба и Кэш Уоррен

Утро вторника начинаем с радостных известий: 36-летняя Джессика Альба и 38-летний Кэш Уоррен станут родителями в третий раз, о чем они сами и сообщили посредством социальных сетей.

Кэш и я в скором времени будем в меньшинстве #мысноваэтосделали #благословение,

— поделилась Альба со своими подписчиками в Instagram, где опубликовала видео, на котором ее дочки держат цифры "1" и "2", а сама она поглаживает живот и демонстрирует цифру "3".

 

Супруги уже воспитывают двух дочек — 9-летнюю Онор Мари и 6-летнюю (через месяц ей будет ровно шесть) Хэвен Гарнер.

Джессика Альба и Кэш Уоррен с дочками


Джессика Альба и Кэш Уоррен с дочками

Напомним, Джессика Альба и Кэш Уоррен начали встречаться в 2004 году. Спустя три года знаменитости объявили, что помолвлены, а еще через год они сыграли свадьбу.

Новостью с читателями поделился блогер Kaisa.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и Кэш Уоррен станут родителями в третий раз

08:40, 18 июля 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7686076860

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...