Мелани Браун и Стивен Белафонте

Мелани Браун и Стивен Белафонте продолжают выяснять отношения через суд, начав бракоразводный процесс в марте. Сегодня стало известно, что судья удовлетворил требование бывшего избранника экс-солистки Spice Girls и обязал ее выплачивать Белафонте алименты в качестве временной супружеской поддержки в размере 40 тысяч долларов ежемесячно. Вдобавок к этому Мел Би будет вынуждена оплатить расходы Стивена на адвоката и судебные издержки – единовременный платеж составит 140 тысяч долларов.

Почти сразу после того, как Мелани подала документы на развод, супруг, с которым она прожила в браке 10 лет, стал требовать через суд совместной опеки над детьми и супружеской поддержки. Белафонте утверждал, что нуждается в помощи для оплаты еды, жилья и телефонных счетов. Заметим, у Браун и Белафонте растет общая дочь, 5-летняя Мэдисон, а также у певицы есть две дочери от предыдущих отношений: 18-летняя Феникс Чи Гюльзар и 10-летняя Энджел Айрис Мерфи-Браун.

Напомним, расставание супругов сопровождалось скандальными обвинениями в изменах, насилии и издевательствах. В апреле Мел Би решила бороться с отцом своего ребенка за постоянную единоличную опеку над Мэдисон.

Мелани Браун


Мелани Браун

Стивен Белафонте


Стивен Белафонте

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун и Стивен Белафонте

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Суд обязал Мелани Браун выплачивать экс-супругу Стивену Белафонте алименты в размере 40 тысяч долларов ежемесячно

03:57, 15 июля 2017

Комменты 53

Аватар

и сколько лет она должна платить?

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7681176811

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...