Александр Овечкин и Анастасия Шубская

8 июля хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская сыграли свадьбу. Поздравили пару многие российские знаменитости и даже сам Владимир Путин. Президент России не только позвонил спортсмену во время торжества, но и отправил телеграмму, а позже прислал подарок — чайный сервиз.

Когда Александр и Анастасия с гостями праздника веселились, Владимир Путин находился на саммите G20 в Гамбурге, откуда и совершил телефонный звонок.

Не на каждой свадьбе президент России поздравляет не только телеграммой, но и звонит лично, и гости могут услышать слова Владимира Владимировича Путина (это осталось за кадром, но мы-то слышали)! Вот это уровень (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред),

— рассказала Яна Рудковская о личном звонке Путина и его теплых пожеланиях.

Александр Овечкин, Анастасия Шубская и Яна Рудковская


Александр Овечкин, Анастасия Шубская и Яна Рудковская

 

В телеграмме также были приятные слова от президента, которые зачитал Николай Басков:

Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего. Ваш Владимир Путин,

— говорится в поздравительной телеграмме.

Помимо поздравления глава государства сделал приятный подарок молодоженам — прислал чайный сервиз. Об этом стало известно благодаря фото в Instagram-аккаунте Шубской, которое девушка вскоре удалила. Однако и пресс-секретарь президента Дмитрий песков подтвердил эту информацию.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно, что Владимир Путин подарил на свадьбу Александру Овечкину и Анастасии Шубской

18:52, 14 июля 2017

Комменты 76

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7680276802

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Аааавтомобииль!

Подождите...