Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец, решили жилищный вопрос и нашли дом своей мечты во Франции. Говорят, что Брэд и Энджи просмотрели около сотни других вариантов, прежде чем окончательно остановили выбор на замке Мираваль с 35 спальнями за 60 миллионов долларов:

На прилегающих к резиденции землях есть виноградники, конюшня, озеро и лес. Переезд семейства в новый дом планируется на начало августа. Дети будут ходить в местную школу. По соседству живут друзья Бранджелин - Боно и Эдж из U2, Джонни Депп с Ванессой Паради. 

Для Анджелины решение родить двойню во Франции это своего рода посвящение памяти матери и бабушки, которые были француженками.

Источники: Splash/Daily Mail, Abaca/Daily Mail, Pascal Le Segretain/Getty/JustJared, Daily Mail

Новый дом для семьи Джоли-Питт

13:32, 27 мая 2008

Комменты 20

N

О-о-о!!! Роскошно!!!

Аватар

интересно, как там внутри! но они ж не покажут :(((

K

нам так не жить, а если жить то не долго!

I

ааа! 35 спален! надеюсь они не планируют занять все спальни детьми?

Аватар

Как-то Анджелина на премьеру фильма одела платье и с гордостью заявила всем, что стоит оно 20 фунтов, поскольку одеть дорогое было бы неполиткорректно по отношению к голодающим, бедным, и иже с ними,интересно,что она сказала бы в данном случае:)

Подождите...