Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман

ТВ-проект "Форс-мажоры" (Suits), в котором задействована Меган Маркл, дошел до юбилейного, сотого эпизода. По этому поводу актеры и другие члены команды сериала собрались вместе, чтобы отпраздновать событие. Возможно, это мероприятие и не привлекло бы к себе столько внимания, если бы не участие в телешоу девушки принца Гарри.

Меган Маркл присоединилась к коллегам и позировала вместе с ними рядом с тортом. 35-летняя актриса была одета в черный том и цветную юбку от дизайнера Misha Nonoo. В сериале возлюбленная британского принца снимается с 2011 года. Стоит отметить, что их роман, о котором заговорили осенью прошлого года, привлек к проекту еще больше внимания общественности.

Сегодня, 12 июля, стартует седьмой сезон "Форс-мажоров", а значит Меган Маркл можно будет увидеть в новых сериях. К слову, один из телеканалов холдинга BBC заявил о намерении посвятить Меган отдельный проект – рассказать в документальном фильме "Знакомьтесь с семьей Маркл" (Meet The Markles) о потенциальной жене принца Гарри.

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман и другие


Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман и другие

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Меган Маркл


Меган Маркл (справа) с коллегами

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман и другие


Фото из Instagram

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт
Торт


Юбилейный торт

Источники: ET, Instagram

Редкий выход Меган Маркл в свет: девушка принца Гарри появилась на вечеринке с коллегами

22:51, 12 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Обожаю Махта!

Аватар

Кто бы о ней знал?если бы не интрижка с Гарри?а теперь,вон как:Меган Маркл с коллегами)))). Гэбриэл Махт,прям ууух!шикарен!

Аватар

Мечтаю иметь соседа с таким же музыкальным вкусом как и саундпродюсер "Форс-мажоров"

Аватар

Уже и Меган со своей второстепенной ролью стала звездой Suits, что даже остальных не указали! Куда все катится... Надоела она до жути

Аватар

О, круто! Новый сезон начался)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...