Джессика Бил

Джессика Бил появилась на обложке августовского номера журнала Marie Claire, которому рассказала о слагаемых своих счастливых 10-летних отношений с Джастином Тимберлейком и тех изменениях, которые произошли в ее семье с рождением сына Сайласа.

У нас с Джастином схожие ценности. Мы верим в лояльность, честность, любим веселиться. Нам нравятся одинаковые вещи. Оба нацелены на успешную карьеру, поэтому должны быть в некоторой степени эгоистичными. Если вы находите человека, разделяющего ваши идеалы, то это прекрасно, – сказала Джессика. 

Джессика Бил


Джессика Бил

Бил встречалась с Тимберлейком в течение пяти лет до свадьбы, а в октябре 2012 года стала его женой. В 2015 году в их семье родился первенец – сын Сайлас, чье появление изменило обоих родителей.

Ты считаешь себя бескорыстным человеком, а в какой-то момент понимаешь, что был не прав. Дети требуют так много, что собственный график перестает подчиняться тебе, но это уже не столь важно, потому что жизнь начинает вращаться вокруг нового человека,– призналась Джессика.

Джессика Бил

Одной из последних ее работ в кино стал сериал "Грешница" (The Sinner), в котором актриса сыграла главную роль и выступила исполнительным продюсером проекта. Бил создала образ молодой женщины Коры, страдающей необъяснимыми приступами гнева. Во время одной из таких вспышек она убивает мужчину на пляже и не может объяснить, как и почему это происходит.

Я умею постоять за себя и доверяю внутреннему голосу – все это помогло мне в изучении характера Коры и ее темных сторон, – сказала актриса.

Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил

Источники: Enews, Marie Claire

Джессика Бил раскрыла секрет длительных отношений с Джастином Тимберлейком и рассказала о материнстве

21:38, 12 июля 2017

Комменты 20

H

8 л

Сначала они раскрывают секреты длительных отношений, а потом выясняется, что у их мужей романы с няньками.

Аватар

8 л

Кто на обложке и что с носом?

Аватар

8 л

То ли она похудела, то ли ее сильно уменьшили на фото, а нос всегда был со следами пластики

Аватар

8 л

Джессика сильно похудела + адский фотошоп. На обложке бедра уже плеч, вся какая-то угловатая.

Аватар

8 л

на фото я ее с трудом узнаю)))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 92

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...