Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились в очередное путешествие. На этот раз выбор супругов пал на Португалию, где они планировали примкнуть к участникам фестиваля музыки и искусств NOS Alive, но из-за интернет-мошенников они остались, что называется, за бортом.

Мы в Лиссабоне! И вот такие вот радостные и счастливые мы вчера подошли к входу крутейшего фестиваля NOS Alive. Хотели попасть на Depeche Mode, Imagine Dragons и на всех-всех, кто там выступал. Но прямо у входа нам сказали, что мы купили фейковые билеты в интернете, хотя все выглядело так, как будто мы покупаем билеты у самого Дэйва Гаана из Depeche Mode! Все было очень серьезно и покупалось аж за 2 месяца.

Но Утяшеву и Волю не так просто выбить из колеи — расстроившись буквально на 10 минут, супруги продолжили получать удовольствие от отдыха.

Нас так просто не возьмешь! Мы же в прекрасном Лиссабоне. Наслаждаемся океанскими видами и стариной этого крутейшего города. Поделимся с вами впечатлениями от столицы Португалии.P.S.: Не верьте обманщикам!P.P.S.: Не расстраивайтесь, если вас обманули!

P.P.P.S: Не позволяйте никому испортить вам настроение!

Пис. Лов,

— рассказал Воля.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Спустя некоторое время шоумен, как и обещал, начал делиться впечатлениями от Лиссабона со своими подписчиками в Instagram:

Португальское свидание продолжалось... Крепость Святого Георгия. Мощнейшее место. Советуем всем.

Уверены, что это еще не все! Ждем новых фотографий и интересных travel-подробностей от знаменитостей.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отдыхают в Португалии: интернет-мошенники и романтические свидания

11:45, 12 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7674176741

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Когда ощущение, что ты покупаешь билет у самого артиста- это сразу понятно, что на***алово. Потому что покупать надо не у артистов/менеджеров артистов/приближенных к артистам и т.д., а в официальных кассах/сайтах. Если не успел там, значит не успел

Подождите...