Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем наше хаюшки с кисточкой и добрейшего летнего вечерочкааа!!! И снова с вами мы, неутомимые труженики на ниве музыкального треша - Рыжая Ксю и диск-жокей Акакий Веснушкин.:-))) И как всегда, притащили для веселения нашей почтенной публики свеже-новеньких "певчих соловушек".:-))) Встречайте новый выпуск нашего ретро-мьюзик-треш-хит-парадааа!!! Как грится, слушайте и наслаждайтеся.:-)))
На 1 место к нам пролез некий Аркадий Лайкин и его лайки.:-)))
2 место - тут мадмуазель OKSI страдает по своей китайской любви. . . мда, деточка, похоже у тебя не только любоф, но и творчество Made in China . . .:-)))
На 3 месте Серёженька Зверев со своим признанием в любви-с. . .не, ну всё вроде неплохо, и музыка и слова . . .но если представить в качестве кавалера Серёню, почему-то разбирает смех.:-)))
4 место - сюды у нас заехала группа "Ажур" с их дивной вещицей под названием "Пин-пин".:-)))
На 5 месте Веруня Сердючка балует всех своим англоязычным творчеством.:-)))
6 место - а здеся нетерпеливо пытается дозвониться до своего кавалера Варварушка Комиссарова. в общем полное "Аллё-куку".:-)))
На 7 место вещает про "Дискомалярию" пацан Серёга.:-)))
8 место - тут призывно распевается под свою хитяру "Бип-бип" Юля Кова.:-)))
На 9 месте рассказывает о превратностях интернет-любви Мишаня Гребенщиков.:-)))
10 место ухватила Екатерина Разумовская в компании со своим "Кареглазым".:-)))
На 11 месте дружно веселится под своё хитилово "Старый сарай" группа "Дюна" с Наташенькой Сенчуковой .:-)))
А милым бонусиком у нас сегодня "Семечек стакан" от Алёны Апиной.:-)))
А нам пришла пора откланяться - я и Акакий убываем в очередной вояж по беграничным далям приколястой музящи.:-))) НО !!! Мы конечно же, ждём вас в эту среду в нашем спешиал Пати.:-))) А пока шлём всем наш кис и говорим покедос! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.:-)))

Автор: OxyK
Пати на хате. выпуск намбер фёти уан(31)
21:48, 10 июня 2013
Автор: OxyK
