Сегодня в "Битве платьев" бьются 15-летняя звезда московской светской тусовки Таисия Румянцева и 37-летняя бизнесвумен Оксана Лаврентьева. От какого дизайнера платье на них, догадаться несложно — конечно, от Александра Терехова.

Блестящий серебристый наряд не оставляет простора для полета стилистической фантазии, поэтому комплекты (если их так можно назвать) получились практически идентичными (исключение — кожаная куртка Таисия, лишь слегка намекающая на московскую погоду). Из отличий, пожалуй, можно отметить и цвет босоножки: белые у Румянцевой против черных у Лаврентьевой.

Кому из этих двух светских персонажей это мини-платье идет больше: Таисии или Оксане?

Источники: Instagram

Битва платьев: Таисия Румянцева против Оксаны Лаврентьевой

08:45, 12 июля 2017

Комменты 18

Аватар

сейчас этой Таисией замучают....нам не хочется видеть ничем не примечательную девочку в статьях на Сплетнике.

Аватар

На Оксане платье лучше сидит, грудь, талия видны, а на Таисии - каким-то мешком смотрится. Кроме того, Оксана удачно дополнила серебристое платье крупными серебристыми серьгами. Голосую за Оксану.

Аватар

девочка в 15 выглядит ровесницей лавреньтевой. бедные мужчины,так начнешь крутить роман с такой, а потом окажется что она дитё еще. и привет! посылки раз в месяц и пара свиданий.

Аватар

Больше нравится на Таисии (не знаю, кто такая): более раслабленный вариант, да и при такой длине лучше сделать акцент исключительно на ногах, а не на всем сразу.Оксанин варинт с поясом понравился бы больше, если бы платье было длиннее: до колен или в пол.

Аватар

На таких фигурах обеим идеально!

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 33

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

А

интересно-кто купит..Кому оно надо??

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

Аватар

И даже здесь фотку Собчак впендюрили. Без неё никто не купит?😉

Подождите...