Полина Гагарина
На прошлой неделе Полина Гагарина представила клип на песню "Команда 2018", записанную вместе с Егором Кридом и Dj Smash, и уже готова рассказать о своей новой видеоработе, которой станет клип на песню "Драмы больше нет". Роликом со съемок певица поделилась в Instagram.
Совсем скоро мы выпустим #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ, а пока небольшой, но прекрасный спойлер со съемок клипа!!!, – анонсировала премьеру артистка.
Режиссером видео стал украинский клипмейкер Леонид Колосовский, который ранее снял клип Димы Билана на песню "В твоей голове", названный "Лучшим видео" по версии музыкальной премии Муз-ТВ. Ждем новую работу Полины, а пока предлагаем оценить кадры со съемочной площадки.

Полина Гагарина в кадре из клипа на песню "Драмы больше нет"

Фото со съемок

Полина Гагарина и Леонид Колосовский

Кадр из видео


Видео из Instagram
Источники: Instagram/ Кадры из видео
Теги: селебрити, Видео, Видеоролики, новости, Полина Гагарина, соцсети
Полина Гагарина тонула на съемках своего нового клипа на песню "Драмы больше нет"
04:28, 11 июля 2017
Комменты 12
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671576715
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Чет перестала она мне нравиться. Последние годы один и тот же образ блондинки, песни совсем не айс и после случая в Минске смотреть на нее противно