Таллула Уиллис

23-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась своим подписчикам в социальных сетях, что уже три года она ведет здоровый образ жизни, не употребляет алкоголь и не страдает дисморфией (чрезмерная обеспокоенность какими-либо особенностями тела – прим. ред.). Девушка долгое время не могла принять себя, ей не нравился собственный вес, поэтому она была вынуждена сидеть на жесткой диете, постоянно и во всем себя ограничивать. Очевидно, что это вышло за пределы допустимого и Таллула перестала справляться. Однако теперь все ее страхи, кажется, позади.

Таллула написала, что помнит, какой она раньше была. Девушка благодарна всем, кто помог ей преодолеть все трудности.

Я не ценила саму себя, свою жизнь и свое тело, я постоянно наказывала себя за то, что я недостаточно хороша. Но меня вытащили из этой пропасти, и я буду вечно в долгу за это, и тогда мне словно вновь подарили жизнь. Я люблю и плачу за ту себя, и оплакиваю впустую потраченные годы. Та, какой я была, внутри меня всегда, и я никогда не позволю ей уйти. Но оставаться в трезвом рассудке на протяжении трех последних лет – пожалуй, лучшее, что я смогла сделать за 23 года,

– написала Таллула.

Таллула Уиллис
Таллула Уиллис

Надо сказать, что многие в Голливуде знали дочь Уиллиса и Мур как любительницу ходить по ночным заведениям, распивать алкогольные напитки и употреблять наркотические средства. В какой-то момент в СМИ появилась информация, что девушка была отправлена в рехаб на лечение.

Из-за проблем с алкоголем и запрещенными веществами Таллула перестала контролировать свое пищевое поведение и в какой-то момент начала морить себя голодом. Однако неправильный образ жизни не мог принести девушке желаемого результата, поэтому у нее возник целый ряд психологических проблем, который все-таки удалось ликвидировать. 

Таллула Уиллис
Таллула Уиллис
Таллула Уиллис

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула призналась, что уже три года ведет трезвый образ жизни

16:15, 8 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7667476674

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Давно заметила, что у дочерей красивых женщин проблемы с самооценкой. Сложно, когда ты не в маму-красавицу,а вылитая отец, и все вокруг постоянно сравнивают. Плюс ко всему развод родителей.

Подождите...